Сашетки Green&Clean Pro – супер выгода и комфорт!

21.10.2016 14:17

Сашетки Green&Clean Pro – супер выгода и комфорт!

Мы представляем вашему вниманию новый формат стирки – стиральный порошок Green&Clean в сашетках. В чем преимущество для вас:

  1. Одна сашетка – одна стирка. Это дает прозрачную и честную цену за 1 стирку.
  2. Точная дозировка порошка дает гарантированное качество стирки. Покупая суперконцентрированные порошки многие по привычке кладут порошка больше рекомендуемого количества. В результате, иногда получают результат в виде белых разводов на одежде. Это говорит о неправильной концентрации порошка, так как увеличенный расход не приводит к улучшению качества стирки, порошок просто не выполаскивается и остается на одежде.
  3. Удобство пользования. Несмотря на безопасность для человека и природы продукции нашего производства, стиральный порошок – это все равно бытовая химия, и если есть возможность свести к минимуму контакт с последней, мы это делаем. Используя сашетки Green&Clean Pro– вы не соприкасаетесь с порошком и не чувствуете запах порошка в месте его хранения (отдельно про отдушку читайте в нашей статье)
  4. Удобство транспортировки. Сашетки удобно брать на отдых и в командировку
  5. Вы можете попробовать продукцию Green&Clean Pro не рискуя деньгами за целую пачку.

Сегодня в ассортименте компании в формате сашеток выпускается стиральный порошок трех видов, а также пятновыводитель.

И еще одна хорошая новость – мы можем отправить вам набор из 4-х сашеток на склад Новой Почты совершенно бесплатно, вы оплачиваете только доставку.

В набор входит бесфосфатный стиральный порошок для детской одежды Green&Clean Professional, стиральный порошок без фосфатов для взрослого белья Green&Clean Professional, бесфосфатный суперконцентрированный порошок для стирки Green&Clean Professional COMPACT и усилитель порошка Wells Natural Oxi Power. Закажите набор сашеток на главной странице https://greenclean.ua/ уже сегодня и получите набор для стирки в кратчайшие сроки!