Стиральный порошок для прачечных

06.12.2017 00:09

Стиральный порошок для прачечных
Стиральные порошки для прачечных отличаются от обычных. Они другие по составу, концентрации и действию. Это – довольно сильные средства, которые могут выстирать самые трудные пятна. Какой же порошок выбрать? Чем он отличается от обычного? Об этом поговорим далее.

Стиральный порошок для клининга

Порошки для профессионального использования отличаются высокой концентрацией. Их нужно совсем немного для того, чтобы отстирать много грязного белья. Они в основном жидкие, но можно найти и порошковые средства. Это порошки премиум класса, которые способны подарить чистоту и приятный запах даже самым грязным вещам. Большинство таких средств не содержат фосфатов, хорошо работает даже при прохладной воде и в минимальных концентрациях. Прачечные используют специальные машинки, которые имеют систему стирки, проводится она в основном в несколько этапов (5-6). Поэтому применять обычный порошок недопустимо. Такая система основана на том, что на каждом этапе используются специальные средства, каждое из которых выполняет свою функцию. Такая система стирки имеет несколько важных профессиональных компонентов: щелочные средства для стирки (предварительной, основной); усилителя, который содержит ПАВ; средства, которые удаляют жир; отбеливателей; нейтрализаторов, кондиционеров.

Стиральный порошок для HoReCa

Средства для HoReCa – это сборный термин, который используется, если разговор идет о профессиональной чистке, стирке, мойке. Такие средства чрезвычайно эффективны и качественны. Их используют для стирки белья из отелей, ресторанов, кафе, баров. Они способны не только отчистить трудные пятна, но и придать приятный аромат, избавив вещи от запахов дыма или других въедливых ароматов. Широкий ассортимент товаров позволяет выбрать именно то, что вам нужно. Подобные средства позволяют, сохранит белье чистым, свежим, ароматным надолго. Средства для клининга должны быть сильными, справляться с любой грязью. Концентрированные, высокоэффективные стиральные порошки для прачечных и клининга вы найдете на сайте greenclean.ua. Здесь представлены разнообразные товары, которые профессионально помогут вам победить грязь. Они удобны для использования как дома, так в прачечных, в клининговых компаниях. Невысокая цена, большие экономные упаковки позволят вам пользоваться нашими средствами долго, не тратя лишние деньги.