Стиральный порошок для гостиниц

05.12.2017 00:06

Стиральный порошок для гостиниц
Владельцы гостиничного бизнеса часто сталкиваются с проблемой выбора хорошего порошка. Ведь в больших масштабах необходимо использовать надежные и безопасные средства, которые к тому же качественно будут выводить разнообразные пятна. Какие средства для стирки в гостиницах лучше выбрать? Мы дадим ответ на этот вопрос.

Профессиональные средства для стирки белья

Для гостиниц лучше всего выбрать профессиональные средства. Они отличаются особым составом, способностью отстирывать даже самые сложные пятна, при этом подходят для промышленных стиральных машин. Даже если гостиница у вас небольшая, а машинка для стирки самая обычная, все равно покупайте только проверенные профессиональные порошки. Важно, чтобы такие средства не только выводили пятна, но и не испортили белье. Они должны не вымывать краски, белое оставлять таким же сияющим, не придавая желтизны, а при стирке сложных пятен не оставлять следов. Это сэкономит ваш бюджет и позволит пользоваться бельем долго.

Профессиональный стиральный порошок для прачечных

Особенно важно, чтобы порошки для гостиниц могли идеально отстирывать белое постельное белье, халаты, полотенца. При их кристальной чистоте вы создадите положительный имидж заведения и привлечете больше клиентов. Поэтому, всегда выбирайте хорошие порошки. В большинстве случаев это будут жидкие средства, которые продаются в капсулах или специальных больших емкостях.

Стиральный порошок профессиональный

Профессиональный порошок отличается своей высокой концентрацией. Его нужно совсем немного для того, чтобы удалить грязь. Он сэкономит ваши деньги и обычно его хватает очень надолго. Зачастую такие порошки эффективны при минимальных дозировках. Они отличаются высоким качеством и надежностью. Такие порошки отлично справляются с жирными, цветными пятнами.

Профессиональные порошки для стирки

Из-за того, что многокомпонентная система порошков для профессиональной стирки подобрана точно, белье будет не только чистым, но приятным на ощупь, ароматным и красивым. Кроме того, такие порошки должны обладать и гипоаллергенными свойствами, так как непременно должны подходить для всех посетителей отеля. Большинство из них может быть непригодно для использования в домашних условиях, но возможно найти и универсальные профессиональные порошки.

Химия для профессиональной стирки

Чтобы ваш гостиничный бизнес процветал и приносил минимум хлопот, покупайте стиральные порошки на сайте greenclean.ua. Высокое качество, проверенное годами, эффективность и надежность – это наш девиз. При покупке товаров возможны скидки или бесплатная доставка. Ждем вас!